Mitarbeiterinnen

Herr Walter Platzer, Betriebsleitung, Fachliche Trainingsanleitung

Gärtnermeister

Tel.: +43 7224 / 657 05

Mobil: +43 664 / 12 16 923

E-Mail: platzerw@promenteooe.at


Herr Karl Berger, Facharbeiter, Gärtnermeister, Verkauf

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: bergerk@promenteooe.at


Frau Dipl.Ing.(FH) Sylvia Fellinger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: fellingers@promenteooe.at


Frau Maria Fischer, Fachkraft
E-Mail: fischerm@promenteooe.at


Herr Augustinus Klein, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: kleinaugustinus@promenteooe.at


Frau Beatrix Klein, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: kleinb@promenteooe.at


Herr DSA Martin Michlmayr, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: michlmayrm@promenteooe.at


Frau Mag. Sandra Pucher, Psychosoziale Trainingsanleitung

Psychologin

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: puchers@promenteooe.at


Frau Beatrix Punkenhofer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: punkenhoferb@promenteooe.at


Frau Ruth Rammerstorfer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: rammerstorferr@promenteooe.at


Herr Werner Rohrer, Fachliche Trainingsanleitung, Koch

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: rohrerw@promenteooe.at


Herr Thomas Sulzer Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

Mobil: +43 664 / 82 24 990

E-Mail: sulzert@promenteooe.at


Frau Alexandra Tandler Fachliche Trainingsanleitung

Gärtnermeisterin

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: tandlera@promenteooe.at