Mitarbeiterinnen

Herr Walter Platzer, Betriebsleitung, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: platzerw@promenteooe.at


Herr Karl Berger, Facharbeiter, Gärtnermeister, Verkauf

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: bergerk@promenteooe.at


Frau Eva Cuchnal-Sautner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: cuchnale@promenteooe.at


Frau Mag. Karin Dauwa, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: dauwak@promenteooe.at


Frau Dipl.Ing. Sylvia Fellinger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: fellingers@promenteooe.at


Frau Maria Fischer, Fachkraft
E-Mail: fischerm@promenteooe.at


Herr Augustinus Klein, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: kleinaugustinus@promenteooe.at


Herr DSA Martin Michlmayr, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: michlmayrm@promenteooe.at


Frau Mag. Sandra Pucher, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: puchers@promenteooe.at


Frau Beatrix Punkenhofer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: punkenhoferb@promenteooe.at


Herr Werner Rohrer, Fachliche Trainingsanleitung, Koch

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: rohrerw@promenteooe.at


Herr ASP. Ewald Rolinek, Karenz


Frau Alexandra Tandler Fachkraft

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: tandlera@promenteooe.at