Mitarbeiterinnen

Herr Walter Platzer, Betriebsleiter, Gärtnermeister, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

Mobil: +43 664 / 12 16 923

E-Mail: platzerw@promenteooe.at


Herr Augustinus Klein, Gärtnermeister, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: kleinaugustinus@promenteooe.at


Frau Beatrix Klein, Gärtnerfacharbeiter, Fachliche Trainingsanleitung Verkauf

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: kleinb@promenteooe.at


Frau Dipl.Ing.(FH) Sylvia Fellinger, Fachliche Trainingsanleitung Verkauf

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: fellingers@promenteooe.at


Herr Philipp Deisinger, Gärtnerfacharbeiter, Facharbeit Verkauf

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: deisingerp@promenteooe.at


Frau Alexandra Tandler, Gärtnermeister, Fachliche Trainingsanleitung Gärtnerei

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: tandlera@promenteooe.at


Frau Ruth Rammerstorfer, Sozialpädagogin, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: rammerstorferr@promenteooe.at


Herr Martin Michlmayr DSA, Dipl. Sozialarbeiter, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: michlmayrm@promenteooe.at


Herr Thomas Sulzer, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: sulzert@promenteooe.at


Herr Werner Rohrer, Fachliche Trainingsanleitung, Küche und Reinigung

Tel.: +43 7224 / 657 05
E-Mail: rohrerw@promenteooe.at


Frau Emira Began, MBA, Dipl. Berufs- und Sozialpädagogin, Fachliche Trainingsanleitung, Sekretariat, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: begane@promenteooe.at


Herr Karl Berger, Gärtnermeister, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7224 / 657 05

E-Mail: bergerk@promenteooe.at