Mitarbeiterinnen


Herr Wolfgang Hartl, Betriebsleitung

Mobil: +43 664 / 313 86 58
E-Mail: hartlw@promenteooe.at


Herr Mag. (FH) Claus Esterbauer, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel: +43 732 / 77 07 74 - 21
E-Mail: esterbauerc@promenteooe.at


Herr Josef Hinterdorfer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74 - 18
E-Mail: hinterdorferj@promenteooe.at


Frau Maria Hofer-Struck, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74 - 13
E-Mail: hofer-struckm@promenteooe.at


Herr Jürgen Klopf, Tischler, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74 - 26
E-Mail: klopfj@promenteooe.at


Herr Gottfried Reisinger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74 - 14
E-Mail: reisingerg@promenteooe.at


Herr Karl Traxler, Fachkraft


Herr Anton Zauner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74
E-Mail: zaunera@promenteooe.at


Herr Wolfgang Zeintl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 77 07 74 - 26
E-Mail: zeintlw@promenteooe.at