Mitarbeiterinnen

Herr Markus Streicher, Betriebsleitung

Mobil: +43 664 / 845 62 36

E-Mail: streicherm@promenteooe.at


Frau Mag. Nina Außerlechner, Psychosoziale Trainingsanleitung

Elternkarenz


Frau DI Barbara BaumgartnerFachliche Trainingsanleitung Grünflächenpflege/Gartengestaltung

Mobil: +43 664 / 88 75 73 59

E-Mail: baumgartnerb@promenteooe.at


Frau Jacqueline Brendel, Psychosoziale Trainingsanleitung

Mobil: +43 664 / 849 40 45

E-Mail: brendelj@promenteooe.at


Frau Wanda Kubiak, Hilfskraft im Verkauf

E-Mail: kubiakw@promenteooe.at


Herr Jonas Waldenberger, Fachliche Trainingsanleitung Fertigungswerkstatt

Mobil: +43 664 / 88 54 72 23

E-Mail: waldenbergerj@promenteooe.at


Frau Claudia Schallmeiner-Obermayr, Psychosoziale Trainingsanleitung, Erstkontakt

Mobil: +43 664 / 88 75 73 52

E-Mail: schallmeinerc@promenteooe.at


Frau Agnes Waldenberger, Fachliche Trainingsanleitung, Blumenkörberberl/Floristik

Mobil: +43 664 / 88 75 73 96

E-Mail: waldenbergera@promenteooe.at