Mitarbeiterinnen

 

Frau Silvia Lingner, Betriebsleitung, Fachliche und Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 51

Mobil: +43 664/ 888 762 45

E-Mail: lingners@promenteooe.at


 Herr Alfred Fleischanderl

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 10

E-Mail: fleischanderla@promenteooe.at


Frau Melita Curic, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 51

E-Mail: curicm@promenteooe.at


Frau Judith Estermann, Fachliche Trainingsanleitung Buchbinderei
Tel: +43 732 / 66 81 91 - 11

E-Mail: estermannj@promenteooe.at


Frau Jennifer Just, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 24

E-Mail: justj@promenteooe.at


Herr Ronald Hinteregger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 (0) 732 / 66 81 91 - 16

E-Mail: hintereggerr@promenteooe.at


Frau Maga. (FH) Isabella Höglinger-Wekerle, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 39

E-Mail: hoeglinger-wekerlei@buchplus.at


Herr Christoph Krenn, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 13

E-Mail: krennc@promenteooe.at


Frau Nina Murauer, Fachliche Trainingsanleitung

murauern@promenteooe.at
tel: +43 (0) 732 / 66 81 91 - 33


Frau Monika Praschl, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 11