Mitarbeiterinnen

Herr Alfred Fleischanderl, Betriebsleitung, ATZ-Leitung Stellvertretung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 10
Mobil: +43 664 / 215 40 00

E-Mail: fleischanderla@promenteooe.at


Frau Melita Curic, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 51

E-Mail: curicm@promenteooe.at


Frau Silvia Fleischanderl, Fachliche und Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 51

E-Mail: fleischanderls@promenteooe.at


Frau Angelika Födinger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 24

E-Mail: handel@buchplus.at


Frau Maga. (FH) Isabella Höglinger-Wekerle, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 39

E-Mail: hoeglinger-wekerlei@buchplus.at


Frau Judith Estermann, Fachliche Trainingsanleitung Buchbinderei
Tel: +43 732 / 66 81 91 - 11

E-Mail: estermannj@promenteooe.at


Herr Christoph Krenn, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 13

E-Mail: krennc@promenteooe.at


Frau Monika Praschl, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 11


Frau Christina Seiberl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 732 / 66 81 91 - 33

E-Mail: seiberlc@promenteooe.at