Mitarbeiterinnen

Herr Mario Nösslböck, Betriebsleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
Mobil: +43 (0) 664 889 22 447
E-Mail: noesslboeckm@promenteooe.at


Frau Eva Cuchnal-Sautner, Betriebsleitung-Stv.

Fachliche Trainingsanleiterin, Sekretariat
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

Mobil-Tel.: +43 (0) 664 88451947
E-Mail: cuchnale@promenteooe.at

E-Mail: office.nahtstelle@promenteooe.at


Frau Iris Aitzinger, Fachliche Trainingsanleiterin
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
E-Mail: aitzingeri@promenteooe.at


Frau Ivanka Angelova, Näherin    


Frau Mirjam Dalkilic, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-25

E-Mail: dalkilicm@promenteooe.at


Frau Alexandra Elischberger, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-15

E-Mail: elischbergera@promenteooe.at


Frau Mag.a Sonja Greinstetter, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-17

E-Mail: greinstetters@promenteooe.at


Frau Ümüs Günes, Näherin     


Frau Emily Hoffmann, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: HoffmannEmily@promenteooe.at


Herr Ercan Kücükkaya, Näher    


Frau Anna Lipensky, Fachliche Trainingsanleiterin
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-33
E-Mail: lipenskya@promenteooe.at


Frau Anna Maria Matschnig, Näherin


Frau Eva Obermeir, Psychosoziale Trainingsanleitung
derzeit abwesend 


Frau Beate Poche, Näherin  


Frau Stefanie Bittenauer, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-33

Mobil-Tel.: +43 (0) 664 8460292

E-Mail: bittenauers@promenteooe.at


Herr Alexander Preining, Näher


Frau Sara Simon BA, Psychosoziale Trainingsanleitung: derzeit abwesend


Frau Monika Walch, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-33

Mobil-Tel.: +43 (0) 664 8223561

E-Mail: walchm@promenteooe.at


Frau Melanie Weinbacher, MA, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-18

E-Mail: weinbacherm@promenteooe.at


Frau Kathrin Wögerbauer, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-33

Mobil-Tel.: +43 (0) 664 88547250

E-Mail: woegerbauerk@promenteooe.at