Mitarbeiterinnen

Herr Mario Nösslböck, Betriebsleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
Mobil: +43 (0) 664 889 22 447
E-Mail: noesslboeckm@promenteooe.at


Frau Ivanka Angelova, Näherin    


 

Frau Eva Cuchnal-Sautner, Fachliche Trainingsanleiterin

Sekretariat
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
E-Mail: cuchnale@promenteooe.at

E-Mail: office.nahtstelle@promenteooe.at


Frau Alexandra Elischberger, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: elischbergera@promenteooe.at


Frau Mag.a Sonja Greinstetter, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: greinstetters@promenteooe.at


Frau Ümüs Günes, Näherin     


 

Frau Mag.a (FH) Regina Hauser, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: hauserr@promenteooe.at


Frau Maria Jung, Näherin     


Frau Naciye Kantar, Näherin    


Herr Ercan Kücükkaya, Näher     


 

Frau Anna Lipensky, Fachliche Trainingsanleiterin
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
E-Mail: lipenskya@promenteooe.at


Frau Anna Maria Matschnig, Näherin     


Frau Beate Poche, Näherin   


 

Frau Stefanie Praus, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: prauss@promenteooe.at


Herr Alexander Preining, Näher


Frau Sara Simon BA, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: simons@promenteooe.at


Frau Monika Walch, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: walchm@promenteooe.at


Frau Kathrin Wögerbauer, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11

E-Mail: woegerbauerk@promenteooe.at


Frau Mag.a Julia Wolf, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 (0) 732 77 62 79-11
E-Mail: wolfj@promenteooe.at