Mitarbeiterinnen

Herr Gerhard Winhardt, Betriebsleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 20

Mobil: +43 664 / 887 573 54

E-Mail: winhardtg@promenteooe.at


Frau Susanne Lanzer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 11
Mobil: +43 664 / 88 54 72 22

E-Mail: lanzers@promenteooe.at


Herr Alexander Hoffmann

Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 21

Mobil: +43 664 / 846 02 87

E-Mail: hoffmanna@promenteooe.at


Frau Maria Prall, Betriebsleiter-Stv.,Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 22

Mobil: +43 664 / 846 03 00
E-Mail: prallm@promenteooe.at


Frau Anita Reiter , Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 13

E-Mail: reiteranita@promenteooe.at


Frau Daniela Romberger, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 12

Mobil: +43 664 / 846 02 87
E-Mail: rombergerd@promenteooe.at


Herr Alois Stadler, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7722 / 622 68 - 12

E-Mail: stadlera@promenteooe.at