Mitarbeiterinnen


Frau Petra Andreatta, Betriebsleitung

Mobil: +43 664 / 311 52 50
E-Mail: andreattap@promenteooe.at


Frau Margit Aigner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44
E-Mail: aignerm@promenteooe.at


Frau Irene Brandstetter, Fachliche Trainingsanleitung, Sekretariat

Tel.: +43 7252 / 869 44
E-Mail: brandstetteri@promenteooe.at


Herr Andreas Dammerer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44

E-Mail: dammerera@promenteooe.at


Frau Julia Groißenbrunner, MA, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44 - 25
E-Mail: groissenbrunnerj@promenteooe.at


Frau Edith Himmelfreundpointner, BA, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44 - 34
E-Mail: himmelfreundpointnere@promenteooe.at


Herr Holger Huber, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44
E-Mail: huberh@promenteooe.at


Frau DSA Barbara Mahr, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44 - 24
E-Mail: MahrB@promenteooe.at


Herr Andreas Rammerstorfer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 86944
E-Mail: rammerstorfera@promenteooe.at


Frau Doris Rojer, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 869 44 - 37
E-Mail: rojerd@promenteooe.at


Herr Thomas Traxl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7252 / 86944
E-Mail: traxlt@promenteooe.at


Frau Martina Baumgartner

derzeit abwesend


Frau Monika Gumpelmair MA

derzeit abwesend