Mitarbeiterinnen


Frau Mag.a (FH) Andrea Lindorfer, Betriebsleiterin ATZ Vöcklabruck

Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 20

Mobil: +43 664 88 28 98 58

E-Mail: lindorfera@promenteooe.at


Frau Mag.a Karin­ Brandl, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel:. +43 7672 / 779 99 - 22
E-Mail: brandlk@promenteooe.at


Frau Manuela Brandstätter BA, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 15

E-Mail: brandstaetterm@promenteooe.at


Herr Robert Daniel, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672/77999 – 40

E-Mail: danielr@promenteooe.at


Herr Hannes Duller MSc, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 15

E-Mail: dullerh@promenteooe.at


Herr Richard Kratzer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: kratzerr@promenteooe.at


Frau Julie May Queen, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 17

Mobil: +43 664 822 32 85

E-Mail: queenj@promenteooe.at


Herr Rainer Modl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: modlr@promenteooe.at


Frau Jasna Onderka, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 16

E-Mail: onderkaj@promenteooe.at


Herr DI Klaus Palmetshofer-Gassner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 0

Mobil: +43 664 88 87 62 48

E-Mail: palmetshoferk@promenteooe.at


Frau Daniela Reiter, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: reiterd@promenteooe.at


Herr Karl Schoissengeyer MAS, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 40

E-Mail: schoissengeyerk@promenteooe.at


Frau Cornelia Verdianz BA, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 42

E-Mail: verdianzc@promenteooe.at


Frau Doris Wagner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 40

E-Mail: wagnerd@promenteooe.at