Mitarbeiterinnen

Herr Erwin Kriechbaum, Betriebsleitung

Tel:. +43 7672 / 779 99 - 20

Mobil: +43 676 / 551 55 25

E-Mail:kriechbaume@promenteooe.at


Frau Mag.a Margit Astecker, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 15

E-Mail: asteckerm@promenteooe.at


Frau Mag.a ­Brandl Karin
Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel:. +43 7672 / 779 99 - 22
E-Mail: brandlk@promenteooe.at


Frau Daniela Friedl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: friedld@promenteooe.at


Frau Mag.a Kerstin Klostermann, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 12

E-Mail: klostermannk@promenteooe.at


Herr Richard Kratzer, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: kratzerr@promenteooe.at


Herr Rainer Modl, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 30

E-Mail: modlr@promenteooe.at


Frau Jasna Onderka, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 11

E-Mail: onderkaj@promenteooe.at


Herr DI Klaus Palmetshofer-Gassner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 0

E-Mail: palmetshoferk@promenteooe.at


Herr Johann Schlachter, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 40

E-Mail: schlachterj@promenteooe.at


Herr Karl Schoissengeyer MAS

Freistellung bis 31.12.2018, Fachliche Trainingsanleitung

E-Mail: schoissengeyerk@promenteooe.at


Frau Cornelia Verdianz BA, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 42

E-Mail: verdianzc@promenteooe.at


Frau Doris Wagner, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 40

E-Mail: wagnerd@promenteooe.at


Frau Mag.a (FH) Andrea Lindorfer, Betriebsleiter-Stv.,

Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7672 / 779 99 - 32

E-Mail: lindorfera@promenteooe.at