Mitarbeiterinnen

Herr Christian Kempinger, Betriebsleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99

Mobil: +43 664 / 846 02 84
E-Mail: kempingerc@promenteooe.at


Frau Elisabeth Baldinger, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 7612 / 675 99 - 17
E-Mail: baldingere@promenteooe.at


Frau BA Romana Brandl, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99 - 18

Mobil: +43 664 / 400 59 43

E-Mail: brandlr@promenteooe.at


Frau Mag. (FH) Denise Pollak, Psychosoziale Trainingsanleitung
Tel.: +43 7612 / 675 99 - 13

Mobil: +43 664 / 885 472 28
E-Mail: pollakd@promenteooe.at


Herr Franz Schablinger, Fachliche Trainingsanleitung 

Tel.: +43 7612 / 675 99 - 19

E-Mail: schablingerf@promenteooe.at


Herr BA Dominik HacklPsychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99 - 12

Mobil: +43 664 / 320 94 02

E-Mail: hackld@promenteooe.at


Frau Petra Groiss, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99 - 14

E-Mail: groissp@promenteooe.at


Frau BA Julia Degenbergerderzeit abwesend