Mitarbeiterinnen

Herr Christian Kempinger, Betriebsleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99

Mobil: +43 664 / 846 02 84
E-Mail: kempingerc@promenteooe.at


Herr Ing. Bernard Fastner, Psychosoziale Trainingsanleitung, Betriebsleiter-Stv.
Tel.: +43 7612 / 675 99 - 12
E-Mail: fastnerb@promenteooe.at


Frau Elisabeth Baldinger, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 7612 / 67573
E-Mail: baldingere@promenteooe.at


Frau Barbara Kaiser, Fachliche Trainingsanleitung
Tel.: +43 7612 / 67573
E-Mail: kaiserbarbara@promenteooe.at


Frau Mag. (FH) Denise Pollak, Psychosoziale Trainingsanleitung,
Tel.: +43 7614 / 7785 989-10
E-Mail: pollakd@promenteooe.at


Herr Thomas Riener, Fachliche Trainingsanleitung

Tel.: +43 7612 / 675 99 - 14

E-Mail: rienert@promenteooe.at


Herr Franz Schablinger, Fachliche Trainingsanleitung 

Tel.: +43 7614 / 7785 989

E-Mail: schablingerf@promenteooe.at


Frau Yvonne Zöpnek, derzeit abwesend


Frau BA Julia Degenberger, Psychosoziale Trainingsanleitung

Tel.: +43 7614 / 7785 988

E-Mail: degenbergerj@promenteooe.at